Mannschafts-Spielplan

18.08.2019 15:00 Uhr
SV Eckartsweier - FV Altenheim
3 : 1
25.08.2019 15:00 Uhr
FV Altenheim - SV Leutesheim
0 : 1
01.09.2019 15:00 Uhr
Spvgg Kehl-Sundheim - FV Altenheim
5 : 2
08.09.2019 15:00 Uhr
FV Altenheim - VfR Rheinbischofsheim
3 : 3
15.09.2019 15:00 Uhr
SV Honau - FV Altenheim
3 : 0
22.09.2019 15:00 Uhr
FV Altenheim - TuS Legelshurst
1 : 4
29.09.2019 15:00 Uhr
SV Diersheim - FV Altenheim
6 : 2
03.10.2019 15:00 Uhr
FV Altenheim - FV Auenheim
0 : 4
06.10.2019 15:00 Uhr
SV Leutesheim - FV Altenheim
3 : 2
13.10.2019 15:00 Uhr
SV Kork - FV Altenheim
2 : 2
27.10.2019 15:00 Uhr
SC Önsbach - FV Altenheim
1 : 2
01.11.2019 14:30 Uhr
FV Altenheim - SV Eckartsweier
2 : 4
03.11.2019 14:30 Uhr
FV Altenheim - SF Goldscheuer
1 : 1
09.11.2019 16:30 Uhr
Kehler FV II - FV Altenheim
6 : 1
17.11.2019 14:30 Uhr
FV Altenheim - SC Sand
0 : 3
24.11.2019 14:45 Uhr
SV Neumühl - FV Altenheim
2 : 2
08.03.2020 15:00 Uhr
FV Altenheim - Spvgg Kehl-Sundheim
-
15.03.2020 15:00 Uhr
VfR Rheinbischofsheim - FV Altenheim
-
22.03.2020 15:00 Uhr
FV Altenheim - SV Honau
-
29.03.2020 15:00 Uhr
TuS Legelshurst - FV Altenheim
-
05.04.2020 15:00 Uhr
FV Altenheim - SV Diersheim
-
11.04.2020 16:00 Uhr
FV Auenheim - FV Altenheim
-
19.04.2020 15:00 Uhr
FV Altenheim - SV Kork
-
03.05.2020 15:00 Uhr
FV Altenheim - SC Önsbach
-
10.05.2020 15:00 Uhr
SF Goldscheuer - FV Altenheim
-
17.05.2020 15:00 Uhr
FV Altenheim - Kehler FV II
-
24.05.2020 16:00 Uhr
SC Sand - FV Altenheim
-
30.05.2020 16:00 Uhr
FV Altenheim - SV Neumühl
-
Aktuelle Tabelle - Kreisliga B Staffel I
1. Logo: SV Diersheim SV Diersheim 13 48 35
2. Logo: Spvgg Kehl-Sundheim Kehl-Sundheim 16 36 34
3. Logo: SV Honau SV Honau 16 17 33
4. Logo: SV Eckartsweier SV Eckartsweier 16 24 32
5. Logo: TuS Legelshurst TuS Legelshurst 15 11 30
6. Logo: FV Auenheim FV Auenheim 13 23 29
7. Logo: SC Sand SC Sand 16 6 22
8. Logo: SV Kork SV Kork 14 3 21
9. Logo: Kehler FV Kehler FV II 16 4 20
10. Logo: SV Leutesheim SV Leutesheim 16 -12 20
11. Logo: VfR Rheinbischofsheim Rheinbischofsheim 15 -12 16
12. Logo: SF Goldscheuer SF Goldscheuer 15 -21 13
13. Logo: SV Neumühl SV Neumühl 15 -40 10
14. Logo: FV Altenheim FV Altenheim 16 -30 7
15. Logo: SC Önsbach SC Önsbach 16 -57 4

Aktuelle Spiele

13. Sa., 09.11. A Kehler FV II
6:1
14. So., 17.11. H SC Sand
0:3
15. So., 24.11. A SV Neumühl
2:2
18. So., 08.03. H Spvgg Kehl-Sundheim 15:00
19. So., 15.03. A VfR Rheinbischofsheim 15:00
20. So., 22.03. H SV Honau 15:00
Werde Teil der Fußball-Community in der Ortenau und repräsentiere Deinen Verein.
Am Ende der Saison verlosen wir
attraktive Prämien!